Главная | RSS
Меню сайта
Статистика сервера
Мини-чат
Наш опрос
как вы относитесь к нашему клану?
Всего ответов: 462
РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА!!! - 22 Января 2010 - КЛАН SLC
Главная » 2010 » Январь » 22 » РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА!!!
10.13.06
РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА!!!

Да, PC версия Call of Duty: Modern Warfare 2 – это лакомый кусок для хакеров.
Продажа РС игры Call of Duty: Modern Warfare 2 с возможностью (цитаты 402-го, разработчиков Modern Warfare 2, и главной страницы Infinity Ward):“свободы от чита и хакинга: самое большое преимущество использования Iwnet – это факт того, что вам не приходится беспокоиться о том, что вы присоединитесь к серверу, полному ботов, хакеров и читеров. Modern Warfare 2 на РС позволяет вам контролировать качество игры в гораздо больших масштабах, чем это было когда-либо, к тому же, используя систему VAC (Valve-Anti-Cheat), можно очищать игру от хакеров и читеров.
Таким образом, IWNET располагает большим количеством новых функций для РС версии, которых никогда у игроков не было, и позволяет нам обновлять и улучшать игру даже после ее запуска.”

Теперь доказано, что это оказалась лишь авантюрной мечтой.

Настоящая реальность Modern Warfare 2 Multiplayer состоит из 0-пинга для игрока-сервера и 100+-пинга для тех игроков, которых присоединяют к серверу, плюс невозможности компании IW остановливать хакеров.
В общем, когда дело доходит до серверов с низким пингом и игры в Call oа Duty: Modern Warfare 2 мультиплеер без хакеров и раздражающих игровых спойлеров, то….

И только выделенные игровые серверы – это то, на что вы можете положиться и в плане справедливости, и в плане развлечения.
Кажется, что настало время назвать игру PC Modern Warfare 2 самым плохо разработанным сиквелом (многим пришлось снизить качество РС настроек, чтобы поиграть в Modern Warfare 2. )
Работа Infinity Ward была сделана 12 ноября 2009 года. А СМИ все еще проявляет к Activision благосклонность, на все стороны рассказывая о том, что эта игра собрала 1 миллиард долларов по продажам.
А вот то, что они продали тысячи плохо разработанных и написанных РС копий Modern Warfare 2 (и теперь тысячам игроков приходится просить помощи, чтобы запустить ее на РС) и то, что хакеры присутствуют почти в каждой игре мультиплеера, кажется не достаточно важным для публикации.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 921 | Добавил: Stavr | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Ник: MEGATOX

Столько ждали........а в итоге

Ответ:
Ник: Stavr

Ху*ня, эта ваша заливная рыба!!! angry

Ответ:
Форма входа
Состав клана

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

Друзья клана
  • Rembo(BVS)
  • Ksyu(BVS)
  • Календарь новостей
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Были на сайте :
    Site by BuLL,Merzavec,Stavr,Vovanking © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz